webcorestudio.md

WEB-СЕРВИСЫ, ПРИЛОЖЕНИЯ, АВТОМАТИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ

Что такое VDS и каковы его возможности?

Виртуальный выделенный сервер (VDS) идеально подходит для клиентов, которым требуются выделенные ресурсы для критически важных приложений со всеми преимуществами Cloud Server, но с выделенным гарантированным распределением ресурсов и без стоимости полного выделенного сервера.

Что такое VDS?

Виртуальный выделенный сервер — это виртуальная машина, которая характеризуется выделением ресурсов для объемных веб сайтов и приложений. Купить vds сервер — отличное решение для вашего бизнеса. Виртуальный выделенный сервер — это сервер, предоставляющий множество отличных возможностей. Vds считается одним из наиболее мощных выделенных серверов. Можно запустить несколько операционных систем на vds, с vps (Virtual Private Server) это представляется невозможным. Поэтому аренда виртуально выделенного сервера — отличное решение с множеством возможностей для сайта.

Возможности VDS

  • устойчивая работа и хранение информации;

  • обеспечение бесперебойной работы сервера;

  • предоставление прав администратора (root);

  • внесение изменений в программное обеспечение и возможность смены операционной системы;

  • создание резервных копий.

Виртуальные выделенные серверы позволяют использовать выделенные возможности и отведенные ресурсы процессора, оперативной памяти и жесткого диска. Это отличное решение, когда возможности совместного хостинга уже недостаточны, но необходимость в физическом сервере еще не оправдана. Перед тем как сервер подключается к каналу интернет соединения, проводится установка операционной системы Linux и назначается внешний фиксированный IP адрес.

Преимущества VDS-хостинга

Не делить вашу операционную систему с кем-либо, исключая возможность доступа других сайтов к вашим файлам. Адаптация серверов VDS для удовлетворения ваших потребностей может быть достигнута с помощью настройки, с использованием вашей собственной ОС и вариантов систем управления базами данных, таких как PHP, MySQL и другие. Имеются выделенные объемы оперативной памяти, доступные только вам и вашему серверу VDS, которые можно перезапустить, не затрагивая чужие.